Смотр-конкурс патриотических "Уголков Боевой Славы"

ср, 01/02/2023 - 15:07

В рамках реализации плана мероприятий оборонно-массовой и военно-патриотической работы в детском саду прошел смотр-конкурс патриотических "Уголков Боевой Славы". В каждой группе уголки выполнены по-разному, с творческим подходом, эстетическим вкусом в соответствии с возрастом детей. Воспитанники имеют возможность прикоснуться к прошлому, к тем событиям, ощутить важность мира на Земле. Педагоги смогли создать такую предметно-развивающую среду, которая способствует воспитанию чувства гордости  и трепетного отношения детей к нашей могучей Родине, Великому народу. Дети с большим вниманием рассматривают экспонаты, активно участвуют в беседах, задают вопросы.