Фестиваль "Город как образовательная среда"

вт, 05/09/2023 - 13:35

2 сентября 2023 года в парке культуры и отдыха «Чистяковская роща» состоялся фестиваль «Город как образовательная среда». В рамках мероприятия наши педагоги провили мастер-классы “Медальон” в технике декупаж, а также мастер-класс по изготовлению народной игрушки “Кукла-зерновушка”. Дети вместе с родителями увлечённо работали над созданием поделок. В мастер-классах принимали участие дети разных возрастов – от 2 до 15 лет. С готовыми работами можно было устроить фотосессию с использованием фотозоны в кубанском стиле.
Фестиваль получился насыщенным, ярким, оставил много положительных эмоций как у педагогов, так и у родителей с детьми.