Педагогические и методические мероприятия

пт, 12/04/2024 - 12:08

12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса. В этот день воспитанники познакомились с историей освоения космоса, о первом полете человека в космос, узнали много новых профессий, связанных с космонавтикой и получили большой заряд положительных эмоций.(12.04.2024)

В рамках военно-патриотических мероприятий в наш детский сад был приглашен ветеран военных действий,подполковник в отставке Качанов И.В.Он познакомил детей профессией военного. (22.02.2024)

В рамках военно-патриотических мероприятий воспитатели старших и подготовительных групп показали презентацию и провели беседы на тему:"День освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков." (12.02.2024)

Воспитатель Савченко В.В. в рамках организации работы по нравственно-патриотическому воспитанию детей провела тематическое мероприятие "Приобщение детей дошкольного возраста к истокам,традициям и быте кубанских казаков".В ходе мероприятия дети узнали исторические сведения о быте,нравах,традициях кубанского казачества. (29.01.2024)

Воспитатель Курицина Г.В. провела семинар для воспитателей всех возрастных групп по теме "Формирование духовно-нравственных представлений детей дошкольного возраста посредством проведения праздников" (17.01.2024)

Заведующий А.Г.Сахиуллина провела инструктаж по охране жизни и здоровья детей и противопожарной безопасности при проведении новогодних утренников (11.12.2023)

Старший воспитатель Гвоздева Н.Н. провел мастер-класс для педагогов "Кукла-зерновушка" (01.09.2023)

Установочный педсовет (23.08.2023)