вт, 06/02/2024 - 18:44

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать по телефонам доверия:

Ваш звонок не останется без внимания!

Заведующий МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 90»

Сахиуллина Аксинья Геннадьевна,

т. (861) 275-61-52

Нормативно-правовая база по антикоррупционной деятельности:

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Закон Краснодарского края от 23 июля 2009 г. N 1798-КЗ "О противодействии коррупции в Краснодарском крае"

Локальные акты МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №90" по вопросам антикоррупционной политики:

Приказ  "О запрете репетиторства в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 90" (копия)

Приказ  "О запрете репетиторства в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 90" (ЭЦП)

Приказ "О запрете сбора денежных средств в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 90" (копия)

Приказ "О запрете сбора денежных средств в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 90" (ЭЦП)

Приказ "О назначении ответственного за профилактику коррупционных правонарушений в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 90" (копия)

Приказ "О назначении ответственного за профилактику коррупционных правонарушений в мбдоу МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 90"(ЭЦП)

Памятка "МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ!"

Образец договора пожертвования

Положение ДОО о порядке пожертвований от физических и юридических лиц.

Положение о конфликте интересов в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 90"(копия)

Положение о конфликте интересов в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 90 "(ЭЦП)

Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений (копия)

Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений (ЭЦП)