Ко Дню защитника Отечества.

пн, 28/02/2022 - 16:23

В преддверии праздника 23 февраля воспитанники всех групп вместе с педагогами ДОО, решили порадовать пап и дедушек к празднику. Ребята с огромным интересом и удовольствием изготавливали подарки. А ещё дети вместе с воспитателями выпустили стенгазеты "Наши защитники!"

По традиции 21 и 22 февраля в нашем детском саду ко Дню защитника Отечества прошли спортивные праздники. Все группы подготовили спортивные соревнования. Нашим спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.

Все эти мероприятия прошли весело, задорно и празднично. Дети получили массу положительных эмоций и чувство гордости за свою страну.

Поздравляем наших дорогих папочек и дедушек с наступающим праздником! Желаем здоровья крепкого, легкой службы и отличного настроения!