Утренники к 8 Марта

ср, 08/03/2023 - 00:06

Очень ярко и незабываемо в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Дети с радостью ждали этого события! К ребятам пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор. Дети исполняли трогательные  и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы. В конце праздника воспитанники подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Изюминкой праздника стало дефиле девочек. Данные мероприятия привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Дорогие, милые и любимые наши мамы!

От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником - 8 Марта!

Желаем Вам весеннего настроения, множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!