Конкурс "Лучшая новогодняя фотозона".

ср, 22/12/2021 - 11:46

В преддверии Нового года в детском саду был проведен  смотр-конкурс фотозон «Новогоднее настроение», в котором приняли участие 11 групп.  Фотозоны участников конкурса соответствовали тематике конкурса, отличались креативностью идеи.

В каждой возрастной группе появилась своя неповторимая новогодняя фотозона, где новогодняя елка присутствовала, как центральный элемент в декоре, а изготовленный своими руками камин с прилагающими новогодними атрибутами создал в группах ощущение теплоты и уюта. Для оценки  старания детей и взрослых  была создана комиссия. Особое внимание сейчас,  к световым решениям, ведь яркие огни всегда привлекают взгляды.