ср, 17/04/2024 - 15:50
Устав образовательной организации

Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников (копия)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (ЭЦП)

Правила (ЭЦП)

Коллективный договор (при наличии)

Изменения и дополнения к коллективному договору МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 90" (копия)

Изменения и дополнения к коллективному договору МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 90" (ЭЦП)

Договор

Договор (ЭЦП)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет (копия)

Отчет (ЭЦП)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Отчет (копия)

Отчет (ЭЦП)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Доклад (копия)

Доклад (ЭЦП)

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий  и электронных документов,
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ о внесении изменений в правила приема на обучение по образовательной программе (копия)

Приказ о внесении изменений в правила приема на обучение по образовательной программе (ЭЦП)

Правила (копия)

Правила (ЭЦП)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и основания (копия)

Порядок и основания (ЭЦП)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления (копия)

Порядок оформления  (ЭЦП)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

договор (копия)

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

Приказ от 9.01.2024 г. № 31-П О создании и функционировании официального сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 90"(копия)

Приказ от 9.01.2024 г. № 31-П О создании и функционировании официального сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 90"(ЭЦП)

ПРИКАЗ от 9.01.2023 г. № 80-Д О создании и функционировании официального сайта МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 90 (копия)

ПРИКАЗ от 9.01.2023 г. № 80-Д О создании и функционировании официального сайта МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 90 (ЭЦП)

Приказ от 02.10.2023 г. № 225/4-Д О назначении ответственного за сбор и изменение информации на сайте
МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 90" (копия)

Приказ от 02.10.2023г. № 225/4-Д О назначении ответственного за сбор и изменение информации на сайте
МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 90" (ЭЦП)

Приказ № 232/1-Д от 26.12.2022 "О внесении изменений в Положение о сайте МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 90" (копия)

Приказ № 232/1-Д от 26.12.2022 "О внесении изменений в Положение о сайте МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 90" (ЭЦП)

Положение о сайте (копия)

Положение о сайте (ЭЦП)

Приложение №1,

Приложение №1 (ЭП)

- положение о внутренней системе оценки качества образования

Приказ (копия)

Приказ (ЭЦП)

Приказ (копия)

Приказ (ЭЦП)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

- Положения об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах

Кодекс профессиональной этики педагогов (копия)

Кодекс профессиональной этики педагогов (ЭЦП)

Положение об этике общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенджерах (копия)

Положение  об этике общения в родительских чатах,
социальных сетях и мессенджерах (ЭЦП)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных (копия)

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных (ЭЦП)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

Положение о защите персональных данных работников  (копия)

Положение о защите персональных данных работников (ЭЦП)

Положение (ЭЦП)

Положение (копия)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Типовая форма на обработку персональных данных работников

Типовая форма согласия на обработку персональных данных родителей и воспитанников

- "Горячая линия"

(861) 275-61-52

- Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции в виде активной ссылки, непосредственный переход по которой позволяет получить доступ к соответствующей странице Сайта

Нормативные правовые и иные акты..