ср, 06/12/2023 - 16:12

В музыкальном зале проводятся музыкальные занятия, театрализованные развлечения, праздники, творческие встречи с родителями, различные мероприятия с педагогами детского сада и города.

Для организации учебно-воспитательной работы в зале есть фортепиано, детские музыкальные инструменты, технические средства обучения: музыкальный центр, компьютер, мультимедийная установка, лазерная установка, синтезатор, различные пособия для занятий: фонотека, методическая литература, дидактические музыкальные игры, иллюстративный материал. В зале имеется сцена для театрализованных детских постановок. Сцена эстетически оформлена и оснащена всем необходимым оборудованием: кулисами, задними двойными шторами, светом, декорациями, которые меняются в соответствии с театрализованными постановками.