Ко Дню Защитника Отечества

ср, 22/02/2023 - 14:49

Каждый год в ДОО проходит тематическая неделя к празднику "День Защитника Отечества". В течение недели во всех группах проводились такие интересные занятия, как: чтение художественной литературы, беседы, игры, рисование, лепка по теме. С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей  изготавливали из разного материала поделки для любимых пап, дедушек и братьев.

Итоговым мероприятием стало проведение спортивных праздников "Школа молодого бойца", "Вместе с папой!", в которых принимали участие не только дети, но и их папы. В конкурсах и эстафетах все участники продемонстрировали свою силу, ловкость и смекалку. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.

Поздравляем наших пап и дедушек с наступающим праздником! Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!